Aktuelle Mitglieder:

Dieter Albrecht
Albrecht Bürotechnik

Büromaschinen-Service
+49 (8231) 340778
post@albrecht-bsv.de
www.albrecht-bsv.de

Christiane Bohn
Rechtsanwältin / Mediatorin
Fachanwältin für Familienrecht

+49 (821) 50894930
info@anwaltskanzlei-bohn.de
www.anwaltskanzlei-bohn.de

Thomas Bonzani

BFS Dienstleistung

  

+49 (8239)2573033 

 info@bfs-dienstleistung.de
www.bfs-dienstleistung.de 

Karin Deimann
Stick-im-web
Stickservice
Maschinenstickerei

+49 (8231) 33447
k-deimann@t-online.de
www.stick-im-web.de
Video: Kurzvorstellung

Petra und Rudolf Dietze
Wein & Kunst

08231-9789265
wein-und-kunst@gmx.de
www.wein-kunst.net

Maria Ebenhoch
Boutique Malageta


 08231 3009355

0151-73 07 90 40 

 info@malageta.de
www.malageta.de


Gregor Hartl
Design & prePress

+49 (8232) 72272
gregor.hartl@gmx.de

immodh
Daria Hunyar

gepr. Immobilienmaklerin
IHK


 büro 08231/ 98 80 037

 daria.hunyar@immodh.de 

 www.immodh.de 

                    Klaus Kruger
          Kruger-Training & Coaching
               Diplom-Wirtschafts-
                 Psychologe Univ.
 

              +49 (178) 554 58 74 

           kruger-coaching@web.de
           www.Kruger-Coaching.de 

Hans Christian Liese
Handelsvertretung Liese

+49 (160) 7141716
hv@hcliese.de
www.hcliese.de

Benjamin Mair
Metallbau - Mair
Drehen - Fräsen - Bohren

+49 (179) 7566515
info@mb-mair.de

Thomas Mönkemöller

Luftballonkünstler für 
Dekorationen, Entertainment 
und mehr


 +49 (8196) 8509955
info@ballontom.de

 www.ballontom.de 

 

Johann Mutz
Bodenwelt
mit Gestaltung

+49 (171) 3649516
mutz.johann@gmail.com

Andreas Schopper
DuroDruck
Druck Dienstleistungen

+49 (175) 5937867
as.schopper@t-online.de
www.durodruck.de

Yvonne Swierczek
Tierkommunikation

+49 (8191) 21748
praxis@inspyyration.de
www.yvonne-swierczek.de

Reinhard Thamer

Verkauf von 
Büroeinrichtungen 

 
+49 (821) 79 23 02 

 info@ergonomieimbuero.com 

www.ergonomieimbuero.com

Mark Velthuis

Technik  -
Reparaturen aller Geräte

 
+49 (172) 8214853

mark.velthuis@t-online.de

www.mark-velthuis.de

Roland Winter
Vertriebsberatung Stammdaten,
Innendienst und Verkauf

+49 (170) 2216417
info@stammdaten-winter.de
www.stammdaten-winter.de

                   Angelika Zoller

                  Heilpraktikerin
                 Chiropraktik

                 +49 (8191)-9402030
                 info@ganzheil.de
                 www.ganzheil.de