Aktuelle Mitglieder:

Dieter Albrecht
Albrecht Bürotechnik

Büromaschinen-Service
+49 (8231) 340778
post@albrecht-bsv.de
www.albrecht-bsv.de

Roman Artes
Verkaufsförderung

+49 (1578) 7814817
Roman.Artes@icloud.de

Robert Auner
amb. Krankenpflege

+49 (176) 70665420
auner89@web.de

Christiane Bohn
Rechtsanwältin / Mediatorin
Fachanwältin für Familienrecht

+49 (821) 50894930
info@anwaltskanzlei-bohn.de
www.anwaltskanzlei-bohn.de
Video: Kurzvorstellung

Maria Ebenhoch
Boutique Malageta

 08231-3009355
info@malageta.de
www.malageta.de

Andreas Finger
abraxas Versicherungsmakler GmbH
Versicherungsvergleiche von A - Z


 +49 (8231) 60584-00
A.Finger@abraxas-makler.de
www.abraxas-makler.de
Video: Kurzvorstellung

Hermann Hagenbusch
Schlosser

+49 (8271) 2340
Hmeisterlein@aol.de

Gregor Hartl
Design & prePress

+49 (8232) 72272
gregor.hartl@gmx.de

Ulrike Hartl
Märchenfrau - Malkurse
Hochzeits- / Treuer Reden

+49 (8232) 72272
ulrike-hartl@freenet.de
kunst-märchenspuren.de

Holger Herbst
Holzmontagen
 
+49 (179) 2985565
Holger.Herbst@gmx.de

Daria Hunyar
immodh
gepr. Immobilienmaklerin IHK

+49 (8231) 9880037
daria.hunyar@immodh.de
www.immodh.de

Armin Jörgl
BKK mh-plus
Krankenkasse
 
+49 (174) 6908022
armin.joergl@mhplus.de
www.mhplus.de

Klaus Kruger
Kruger-Training & Coaching
Dipl-Wirtschafts-Psychologe Univ. 

+49 (178) 554 58 74
kruger-coaching@web.de
www.Kruger-Coaching.de

Hans Christian Liese
Handelsvertretung Liese

+49 (160) 7141716
hv@hcliese.de
www.hcliese.de

Benjamin Mair
Metallbau - Mair
Drehen - Fräsen - Bohren

+49 (179) 7566515
info@mb-mair.de

Thomas Mönkemöller
Luftballonkünstler
Dekorationen, Entertainment
und mehr
 +49 (8196) 8509955
info@ballontom.de
www.ballontom.de 

Andreas Schopper


Unternehmensberatung
Aktivreise-Workshops für Unternehmer 


+49 (175) 5937867

andreas.schopper123@gmail.com 



Reinhard Thamer
Verkauf von
Büroeinrichtungen
 
+49 (821) 79 23 02
info@ergonomieimbuero.com
www.ergonomieimbuero.com

Mark Velthuis

Technik
Reparaturen aller Geräte
 
+49 (172) 8214853
mark.velthuis@t-online.de
www.mark-velthuis.de

Angelika Zoller
Heilpraktikerin
Chiropraktik / Cranio Sacrale

+49 (8191) 9402030
info@ganzheil.de
www.ganzheil.de